Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей


Суббота, 20.04.2024, 01:50ГлавнаяРегистрацияВход
Новости
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 10

В аэропорту "Домодедово" задержан экс-чиновник Минобороны Азербайджана, обвиняемый в растрате 125 тысяч долларов и находившийся в международном розыске. Он пытался покинуть Россию. О задержании подозреваемого в крупных хищениях сообщило на своем сайте Главное управление МВД России по Иркутской области. Задержание стало возможным благодаря слаженной работе иркутского отделения Интерпола и линейного управления МВД России в аэропорту "Домодедово", передает ИТАР-ТАСС. У себя на родине задержанный объявлен в розыск по подозрению в совершении мошеннических действий. По версии правоохранительных органов, в 2010 году он, являясь должностным лицом Минобороны Азербайджана, подделал платежные бухгалтерские документы. В результате его противоправных действий ведомство не досчиталось около 125 тысяч долларов. Скрываясь от правосудия, подозреваемый в 2011 году пересек границу РФ под другим именем и по подложным документам. Позже он перебрался в село Худоеланское Нижнеудинского района Иркутск ... Читать дальше »
Просмотров: 1234 | Добавил: qqq | Дата: 10.01.2014


Сотрудник полиции госпитализирован в результате конфликта со стрельбой на Белорусском вокзале в Москве, передает "Интерфакс". В ночь на пятницу в дежурную часть Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу поступила информация от дежурного "02" о том, что на шестой платформе Белорусского вокзала произошел конфликт между двумя сотрудниками транспортной полиции и гражданами, сообщается на сайте ведомства. В результате неизвестными гражданами, предположительно, было применено травматическое оружие. Один из сотрудников транспортной полиции получил ранения грудной клетки слева, левого бедра и правого плеча. Пострадавший полицейский доставлен в Боткинскую больницу. В управлении отметили, что сотрудники полиции возвращались домой со службы. Ранее РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России по ЦФО передавало, что в конфликте со стрельбой пострадали три человека, из них двое были госпитализированы с огнестрельными ранениями. На ... Читать дальше »
Просмотров: 992 | Добавил: qqq | Дата: 10.01.2014


В тот же день, 9 января, проблематику борьбы с терроризмом в российско-американских двусторонних отношениях прокомментировала начальник пресс-службы Госдепартамента США Джен Псаки. "Наше контртеррористическое сотрудничество, конечно, расширилось после теракта на марафоне в Бостоне (в апреле прошлого года)", - подчеркнула она. Псаки подтвердила, что взаимодействие в этой области идет по различным каналам, в том числе в нескольких "рабочих группах (российско-американской) президентской комиссии" по развитию сотрудничества, а также по линии международной рабочей группы экспертов спецслужб и правоохранительных органов по обмену информацией о выявленных угрозах при подготовке и проведении крупных международных мероприятий. "И мы приветствуем готовность к сотрудничеству и открытость в преддверии Олимпийских игр (в Сочи в феврале)", - добавила Псаки. Между тем раскрывать суть консультаций российских и американских спецслужб в канун Олимпиады в Сочи она отказалась. "Приводить детали р ... Читать дальше »
Просмотров: 1036 | Добавил: qqq | Дата: 10.01.2014


Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024