Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей


Четверг, 28.03.2024, 23:49ГлавнаяРегистрацияВход
Новости
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 06

Возмутившее международных правозащитников преследование российскими силовиками двух норвежских журналистов, официально аккредитованных освещать подготовку к зимней Олимпиаде в Сочи, начало вызывать и негативные комментарии в Сети. Интернет-пользователи как в России, так и за рубежом удивляются, что даже при таких фактах страны продолжают закрывать глаза на происходящее и не призывают к бойкоту мероприятия. Впрочем, находятся и те, кто всерьез считает журналистов шпионами, чья задача - любой ценой сорвать Игры и опозорить Россию. "При всемирном интернете, когда весь мир ежедневно наблюдает "новости" из демократической России, не объявить БОЙКОТ - это уже не геополитика, а цинизм", - комментирует на сайте "Грани.ру" пользователь под ником pumagold. "Неужели этим ребятам до сих пор не ясно, куда и к кому они собираются на т.н. Олимпиаду??? - негодует engine. - Хотя спортсменов понять можно: может быть, это их единственный в жизни шанс участвовать в Играх. Вот только Игры (Олимпийск ... Читать дальше »
Просмотров: 1077 | Добавил: qqq | Дата: 06.11.2013


Россию в конкурсе представляет 19-летняя Эльмира Абдразакова. Она появилась на сцене в роскошном платье ярко-алого цвета с длинным шлейфом от американской марки Sherri Hill. На его примерку девушка специально летала в Нью-Йорк. "Я хотела подобрать для конкурса яркое и запоминающееся платье. Когда я увидела этот наряд от Шерри Хилл, то просто влюбилась в него. Красный - цвет победы. На мне лежит огромная ответственность, ведь конкурс проходит в моей родной стране. Но после сегодняшнего полуфинала и той поддержки, которую подарил мне зрительный зал, я уверена, что смогу достойно выступить в финале конкурса в субботу", - рассказала участница конкурса. Россиянка призналась, что от поддержки в зале у нее перехватило дыхание. "Полуфинал прошел просто отлично. Я безумно счастлива, что мне предоставили честь представлять мою страну на Мисс Вселенная. У меня уже есть опыт участия в международных конкурсах и я знаю, как все должно происходить. Но сегодня, когда я вышла к микрофону, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: qqq | Дата: 06.11.2013


Международный конкурс красоты "Мисс Вселенная", отметившийся скандалом еще до своего официального начала, стартовал во вторник поздно вечером в Москве. Самые красивые девушки из 86 стран приняли участие в полуфинале, который прошел в зале Crocus City Hall. Полная запись полуфинала уже доступна на YouTube. В полуфинале каждой из девушек было предоставлено несколько возможностей очаровать жюри и зрителей семитысячного зала. Вначале конкурсантки вышли к микрофону, чтобы представиться и поприветствовать публику, а затем состоялись дефиле в купальниках и изысканных вечерних платьях. Владелец конкурса Дональд Трамп обещал, что предстоящее шоу "затмит по своей грандиозности все предыдущие". Однако не все пребывали в восторге от прошедшего полуфинала. "Организаторы в этом году явно были неравнодушны к черному и красному. Потому что и мини-платья, и долгожданные купальники, которых так не хватало на прошедшем "Мисс Мира", были именно в стендалевской цветовой гамме. Думаю, ставка была на ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: qqq | Дата: 06.11.2013


Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024