Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей


Пятница, 29.03.2024, 02:28ГлавнаяРегистрацияВход
Новости
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 23

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов убежден, что кризис коммунистического движения преодолен и мир стоит перед левым поворотом. В своем отчетном докладе бессменный лидер коммунистов объявил: "Социальная база капитализма сужается и никакая полицейщина не остановит поворот к социализму миллионов людей". Правда, "принципиальный спор между капитализмом и социализмом не завершен", однако кризис капитализма вошел в "фазу обострения", и КПРФ имеет все шансы добиться реализации своей программы. "Левая идея в мире все более актуальна и востребована", - убежден лидер коммунистов. Руководитель КПРФ подчеркнул, что партия прошла за эти годы трудный путь побед и поражений, накопив огромный опыт, достаточный для того, чтобы уверенно смотреть в будущее. По его словам, у партии есть выверенная программа, внятная идеология и "партийная вертикаль". Также он сообщил, что "КПРФ рассматривает себя неотъемлемой частью мирового коммунистического движения". Ради будущего Зюганов призывает встать под знамена ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


В двухдневном съезде, который проходит в концертном зале "Измайлово", принимают участие более 300 делегатов и 700 гостей, также его посетят 95 зарубежных делегаций. Главный пункт сегодняшней повестки - политический отчет ЦК КПРФ, также начнется обсуждение новой редакции Устава КПРФ, передает ИТАР-ТАСС. На сайте партии работает прямая видеотрансляция. Приветствие Путина зачитал руководитель Управления внутренней политики администрации президента РФ Олег Морозов. Президент надеется, что съезд "станет действенной площадкой для плодотворных и содержательных дискуссий". И подчеркивает: "все конструктивные предложения и идеи, независимо от того, какая политическая или общественная сила их выдвигает, должны быть востребованы". Как сообщил в приветствии Путин, у него "вызывает уважение тот факт, что КПРФ неизменно уделяет внимание таким общественно значимым вопросам, как защита социальных трудовых прав граждан, поддержка образования и науки, промышленности и сельского хозяйства, обеспеч ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


Около 800 полицейских, волонтеров и спасателей участвуют в поисках восьмилетней школьницы из Уссурийска Анастасии Луцышиной, которая пропала во вторник вечером, увеличен и диапазон поиска, сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь городского ОМВД Ольга Корбут. Восьмилетняя школьница Анастасия Луцышина пропала 19 февраля в городе Уссурийске. Девочка в 19:30 местного времени покинула школу после тренировки по легкой атлетике и направилась к автобусной остановке, где должна была встретиться со своими родителями. Не дождавшись ребенка, они заявили о пропаже дочери в полицию. Поиск вместе с полицейскими ведут волонтеры, которые распространяют по городу листовки с фотографией девочки, опрашивают на улицах прохожих. Власти города и волонтеры вместе готовы выплатить 650 тысяч рублей за достоверную информацию о девочке. В городе обследовали многие чердаки, подвалы, канализационные люки, проведен обход соседних со школой домов, проверено городское кладбище, осмотрены все заброшенные дома. В ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


Сотрудники полиции задержали в Москве пособника боевиков, находившегося в федеральном розыске, сообщил "Интерфакс" в субботу источник в правоохранительных органах. По его данным, в 7:45 пятницы у дома 282 по Ленинградскому шоссе сотрудники полиции, в том числе полицейские из центра по борьбе с экстремизмом МВД по Дагестану, задержали жителя Махачкалы. О прегрешениях пособника известно лишь то, что с мая по июнь прошлого года он предоставлял жилье в Махачкале участнику незаконных вооруженных формирований.
Просмотров: 872 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


Тело восьмимесячной девочки, оставленной без присмотра матерью во время запоя и выброшенное затем ее сожителем, ищут в Пермском крае, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах. В четверг в городе Березники Пермского сотрудники полиции задержали двух женщин и сожителя одной из них, которые с 2 по 9 февраля распивали спиртные напитки и оставили без присмотра восьмимесячную дочь. По данным следствия, труп девочки обнаружил за диваном мужчина 9 февраля. После чего завернул его в мешок и выбросил в мусорный контейнер. Проводятся мероприятия по обнаружению трупа ребенка. Ранее мать девочки была лишена родительских прав, трое ее старших детей воспитываются в детском доме. Мужчина был судим за совершение кражи и незаконный оборот наркотических средств, отмечает Следственное управление СК РФ по Пермскому краю. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 "убийство".
Просмотров: 865 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024